Wann ist unsere Anlage oder das Sportheim belegt?

TagDatumAbEndeKategorieWas
Sonntag 15.10.2017 11:00 Uhr 13:00 Uhr Heimspiel Mü 2 - Nütheim/Schleckheim 1
Sonntag 15.10.2017 15:00 Uhr 17:00 Uhr Heimspiel Mü 1 - Hehlrath 1
Montag 16.10.2017 17:00 Uhr 18:00 Uhr Sportplatzbelegung Kinder-LA
Montag 16.10.2017 18:00 Uhr 19:00 Uhr Sportplatzbelegung Jugend-LA
Montag 16.10.2017 19:00 Uhr 20:30 Uhr Sportplatzbelegung Training A-Jugend
Montag 16.10.2017 20:30 Uhr 23:00 Uhr Sitzung Sportheim LG Treff
Dienstag 17.10.2017 19:30 Uhr 21:00 Uhr Sportplatzbelegung Training Mü I+II
Mittwoch 18.10.2017 17:30 Uhr 19:30 Uhr Sportplatzbelegung Training D1-Jugend
Mittwoch 18.10.2017 19:30 Uhr 22:00 Uhr Sitzung Sportheim Vorstandssitzung
Donnerstag 19.10.2017 20:00 Uhr 21:00 Uhr Sportplatzbelegung Training AH
Freitag 20.10.2017 19:30 Uhr 21:00 Uhr Sportplatzbelegung Training Mü I+II
Montag 23.10.2017 17:00 Uhr 18:00 Uhr Sportplatzbelegung Kinder-LA
Montag 23.10.2017 18:00 Uhr 19:00 Uhr Sportplatzbelegung Jugend-LA
Montag 23.10.2017 19:00 Uhr 20:30 Uhr Sportplatzbelegung Training A-Jugend
Dienstag 24.10.2017 19:30 Uhr 21:00 Uhr Sportplatzbelegung Training Mü I+II
Mittwoch 25.10.2017 17:30 Uhr 19:30 Uhr Sportplatzbelegung Training D1-Jugend
Donnerstag 26.10.2017 20:00 Uhr 21:00 Uhr Sportplatzbelegung Training AH
Freitag 27.10.2017 19:30 Uhr 21:00 Uhr Sportplatzbelegung Training Mü I+II
Sonntag 29.10.2017 11:00 Uhr 13:00 Uhr Heimspiel Mü 2 - Kornelim. 2
Sonntag 29.10.2017 15:00 Uhr 17:00 Uhr Heimspiel Mü 1 - Kornelim. 1
Montag 30.10.2017 17:00 Uhr 18:00 Uhr Sportplatzbelegung Kinder-LA
Montag 30.10.2017 18:00 Uhr 19:00 Uhr Sportplatzbelegung Jugend-LA
Montag 30.10.2017 19:00 Uhr 20:30 Uhr Sportplatzbelegung Training A-Jugend
Montag 30.10.2017 20:30 Uhr 23:00 Uhr Sitzung Sportheim LG Treff
Dienstag 31.10.2017 19:30 Uhr 21:00 Uhr Sportplatzbelegung Training Mü I+II
Mittwoch 01.11.2017 17:30 Uhr 19:30 Uhr Sportplatzbelegung Training D1-Jugend
Donnerstag 02.11.2017 20:00 Uhr 21:00 Uhr Sportplatzbelegung Training AH
Freitag 03.11.2017 19:30 Uhr 21:00 Uhr Sportplatzbelegung Training Mü I+II
Samstag 04.11.2017   05.11.2017   Sportheimbelegung Privat
Sonntag 05.11.2017 11:00 Uhr 13:00 Uhr Heimspiel Mü 2 - Kalterherberg 1
Sonntag 05.11.2017 14:30 Uhr 16:30 Uhr Heimspiel Mü 1 - Bor. Brand 1
Montag 06.11.2017 17:00 Uhr 18:00 Uhr Sportplatzbelegung Kinder-LA
Montag 06.11.2017 18:00 Uhr 19:00 Uhr Sportplatzbelegung Jugend-LA
Montag 06.11.2017 19:00 Uhr 20:30 Uhr Sportplatzbelegung Training A-Jugend
Dienstag 07.11.2017 19:30 Uhr 21:00 Uhr Sportplatzbelegung Training Mü I+II
Mittwoch 08.11.2017 17:30 Uhr 19:30 Uhr Sportplatzbelegung Training D1-Jugend
Donnerstag 09.11.2017 20:00 Uhr 21:00 Uhr Sportplatzbelegung Training AH
Freitag 10.11.2017 19:30 Uhr 21:00 Uhr Sportplatzbelegung Training Mü I+II
Montag 13.11.2017 17:00 Uhr 18:00 Uhr Sportplatzbelegung Kinder-LA
Montag 13.11.2017 18:00 Uhr 19:00 Uhr Sportplatzbelegung Jugend-LA
Montag 13.11.2017 19:00 Uhr 20:30 Uhr Sportplatzbelegung Training A-Jugend
Montag 13.11.2017 20:30 Uhr 23:00 Uhr Sitzung Sportheim LG Treff
Dienstag 14.11.2017 19:30 Uhr 21:00 Uhr Sportplatzbelegung Training Mü I+II
Mittwoch 15.11.2017 17:30 Uhr 19:30 Uhr Sportplatzbelegung Training D1-Jugend
Donnerstag 16.11.2017 20:00 Uhr 21:00 Uhr Sportplatzbelegung Training AH
Freitag 17.11.2017 19:30 Uhr 21:00 Uhr Sportplatzbelegung Training Mü I+II
Sonntag 19.11.2017 12:30 Uhr 14:30 Uhr Heimspiel Mü 2 - Eilendorf 3
Sonntag 19.11.2017 15:00 Uhr 17:00 Uhr Heimspiel Mü 1 - FC Stolberg 1
Montag 20.11.2017 17:00 Uhr 18:00 Uhr Sportplatzbelegung Kinder-LA
Montag 20.11.2017 18:00 Uhr 19:00 Uhr Sportplatzbelegung Jugend-LA
Montag 20.11.2017 19:00 Uhr 20:30 Uhr Sportplatzbelegung Training A-Jugend
Dienstag 21.11.2017 19:30 Uhr 21:00 Uhr Sportplatzbelegung Training Mü I+II
Mittwoch 22.11.2017 17:30 Uhr 19:30 Uhr Sportplatzbelegung Training D1-Jugend
Donnerstag 23.11.2017 20:00 Uhr 21:00 Uhr Sportplatzbelegung Training AH
Freitag 24.11.2017 19:30 Uhr 21:00 Uhr Sportplatzbelegung Training Mü I+II
Montag 27.11.2017 17:00 Uhr 18:00 Uhr Sportplatzbelegung Kinder-LA
Montag 27.11.2017 18:00 Uhr 19:00 Uhr Sportplatzbelegung Jugend-LA
Montag 27.11.2017 19:00 Uhr 20:30 Uhr Sportplatzbelegung Training A-Jugend
Montag 27.11.2017 20:30 Uhr 23:00 Uhr Sitzung Sportheim LG Treff
Dienstag 28.11.2017 19:30 Uhr 21:00 Uhr Sportplatzbelegung Training Mü I+II
Mittwoch 29.11.2017 17:30 Uhr 19:30 Uhr Sportplatzbelegung Training D1-Jugend
Donnerstag 30.11.2017 20:00 Uhr 21:00 Uhr Sportplatzbelegung Training AH
Freitag 01.12.2017 19:30 Uhr 21:00 Uhr Sportplatzbelegung Training Mü I+II
Samstag 02.12.2017   03.12.2017   Sportheimbelegung Privat
Montag 04.12.2017 17:00 Uhr 18:00 Uhr Sportplatzbelegung Kinder-LA
Montag 04.12.2017 18:00 Uhr 19:00 Uhr Sportplatzbelegung Jugend-LA
Montag 04.12.2017 19:00 Uhr 20:30 Uhr Sportplatzbelegung Training A-Jugend
Dienstag 05.12.2017 19:30 Uhr 21:00 Uhr Sportplatzbelegung Training Mü I+II
Mittwoch 06.12.2017 17:30 Uhr 19:30 Uhr Sportplatzbelegung Training D1-Jugend
Donnerstag 07.12.2017 20:00 Uhr 21:00 Uhr Sportplatzbelegung Training AH
Freitag 08.12.2017 19:30 Uhr 21:00 Uhr Sportplatzbelegung Training Mü I+II
Sonntag 10.12.2017 11:00 Uhr 13:00 Uhr Heimspiel Mü 2 - Raspo Brand 1
Sonntag 10.12.2017 14:30 Uhr 16:30 Uhr Heimspiel Mü 1 - Eicherscheid 1
Montag 11.12.2017 17:00 Uhr 18:00 Uhr Sportplatzbelegung Kinder-LA
Montag 11.12.2017 18:00 Uhr 19:00 Uhr Sportplatzbelegung Jugend-LA
Montag 11.12.2017 19:00 Uhr 20:30 Uhr Sportplatzbelegung Training A-Jugend
Montag 11.12.2017 20:30 Uhr 23:00 Uhr Sitzung Sportheim LG Treff
Dienstag 12.12.2017 19:30 Uhr 21:00 Uhr Sportplatzbelegung Training Mü I+II
Mittwoch 13.12.2017 17:30 Uhr 19:30 Uhr Sportplatzbelegung Training D1-Jugend
Donnerstag 14.12.2017 20:00 Uhr 21:00 Uhr Sportplatzbelegung Training AH
Freitag 15.12.2017 19:30 Uhr 21:00 Uhr Sportplatzbelegung Training Mü I+II
Montag 18.12.2017 17:00 Uhr 18:00 Uhr Sportplatzbelegung Kinder-LA
Montag 18.12.2017 18:00 Uhr 19:00 Uhr Sportplatzbelegung Jugend-LA
Montag 18.12.2017 19:00 Uhr 20:30 Uhr Sportplatzbelegung Training A-Jugend
Dienstag 19.12.2017 19:30 Uhr 21:00 Uhr Sportplatzbelegung Training Mü I+II
Mittwoch 20.12.2017 17:30 Uhr 19:30 Uhr Sportplatzbelegung Training D1-Jugend
Donnerstag 21.12.2017   22.12.2017   Sportheimbelegung Privat
Donnerstag 21.12.2017 20:00 Uhr 21:00 Uhr Sportplatzbelegung Training AH
Freitag 22.12.2017 19:30 Uhr 21:00 Uhr Sportplatzbelegung Training Mü I+II
Montag 25.12.2017 17:00 Uhr 18:00 Uhr Sportplatzbelegung Kinder-LA
Montag 25.12.2017 18:00 Uhr 19:00 Uhr Sportplatzbelegung Jugend-LA
Montag 25.12.2017 19:00 Uhr 20:30 Uhr Sportplatzbelegung Training A-Jugend
Montag 25.12.2017 20:30 Uhr 23:00 Uhr Sitzung Sportheim LG Treff
Dienstag 26.12.2017 19:30 Uhr 21:00 Uhr Sportplatzbelegung Training Mü I+II
Mittwoch 27.12.2017 17:30 Uhr 19:30 Uhr Sportplatzbelegung Training D1-Jugend
Donnerstag 28.12.2017 20:00 Uhr 21:00 Uhr Sportplatzbelegung Training AH
Freitag 29.12.2017 19:30 Uhr 21:00 Uhr Sportplatzbelegung Training Mü I+II